Закрыть
Гном Эмо
был в сети 24 июн. в 17:51

Гном (KaMeKa :3) Эмо

жив :P
Местоимения: он/его
Семейное положение: Встречаюсь
Дата регистрации: 28 мая 2025 в 11:46
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 20 декабря
Информация

Контактная информация

Telegram: @kamekko1
Город: Новошахтинск

Личная информация

Интересы: Музыка, много музыки, я жить без нее не могу!!! Еще иногда фотографирую всякое и читаю
Любимая музыка: в основном мидвест эмо и иногда чего-нибудь из субкультуры сцен. ну а так вот чуть чуть любимых групп: sports., Camping in Alaska, Paramore, Radiohead, The Front Bottoms, McCafferty, Alex G, MCR, Психея
Любимые фильмы: Персонаж (2016), Скотт Пиллигрим против всех (2010)
Любимые ТВ-шоу: кому нужен телевизор?
Любимые книги: 1984 и Скотный двор (Джорж Оруэлл), Приступление и наказание (Достоевский), чуть чуть стихи Бориса Рыжего и куча манги
О себе: Глупенький эмарь, который пишет глупенькие вещи у себя на страничке
Аудиозаписи
27 аудиозаписей
Marschak Gilles De Tourette Syndrome
03:18
Я больше не в силах терпеть
Невыносимую боль в душе
и что мне делать теперь
когда её не сдержать уже
я больше не в силах терпеть
чем дальше - тем хуже
всё меньше вокруг друзей
я знаю, что я не нужен

Мои глаза закрыты
Но я вижу опять
Сколько часов убито
В надежде хоть что-то понять

Я больше не в силах смотреть
Как исчезает всё вокруг
То, во что верил я
В пыль превратилось вдруг
Marschak Апраксия
03:42
Так невозможно жить
Что-то творится внутри
Рвётся наружу крик
В тающем свете зари
Мне захотелось сказать
Но не могу найти слов
Тех, что несложно понять
Тех, что рождаются вновь

Я не прошу ничего
Я закрываю глаза
С режущей болью в груди
Не обернувшись назад
Я ухожу от тебя
Но невозможно забыть

Рвётся наружу крик
Но погибает внутри

Этот мой крик
Из самого сердца
Полон отчаяния
И безнадёжен
Marschak Меня Не Было Здесь
03:15
Я вырву из груди
Своё сердце
Делай, что хочешь
Смотри, как бьётся
Трепещет в руке
Раненой птицей
Оно - твоё
Мой тебе подарок

Забудь обо мне
Меня не было здесь
Расслабься, не думай
Уже не помочь
Но не смогу я расстаться
С тобой никогда
В душе глубоко
Продолжаешь ты жить
Иногда, но всё реже
Причиняя мне боль
Ты не покинешь меня

Прошу тебя отпусти
Оставь в покое меня
Прошло уже столько дней
И все они без тебя
Подарки
30 подарков
Стена 83 записи Все
ребята поделитесь огурчиками пж, я хочу сендвич но у меня нету огурчиков :(((
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
всем преве ребята, как вы там?
я вот планирую родить крутецкий фильм вместе с друзьями. осталось дождаться пока придет видеокамера и закупить кассеты :P
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
всем привет ребята, простите, что долго не заходил, сайт не работал((
как вы там? у меня вот все хорошо, недавно нашел старый магнитофон и два пленочных фотоаппарата у дедушки. магнитофон щас починен и работает :DDD (как-нибудь скину видео)
оказывается мой дедушка слушал Creedence :O
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
А ТЫ ЗНАЕШЬ, ПОЧЕМУ КОТЫ ВСЕГДА ПРИЗЕМЛЯЮТСЯ НА ЛАПЫ?! ПОТОМУ ЧТО МЫ ПРОСТО КРУТЫЕ, ВОТ И ВСЁ!!!!!! А ЗНАЕШЬ, ПОЧЕМУ ЛЮДИ ПОСТОЯННО ТЕРЯЮТ ТЕЛЕФОНЫ, КЛЮЧИ И НЕРВЫ?! ПОТОМУ ЧТО ОНИ НЕ КОТЫ!!!!!! ЭТО Я К ЧЕМУ: БУДЬ ПРОЩЕ, КАК КОТ, И ЖИЗНЬ СТАНЕТ ЛУЧШЕ!!!!!! ВСЁ, СЕАНС МУДРОСТИ ОКОНЧЕН,
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
сегодня опять дождь
думал, что он кончился, решил выйти на улицу и в итоге промок насквозь :P
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
всем привет ребятки, как там ваши пятничные дела??
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
1 2 3 »