Закрыть
Гном Эмо
был в сети вчера в 23:39

Гном (KaMeKa :3) Эмо

жив :P
Местоимения: он/его
Семейное положение: Встречаюсь
Дата регистрации: 28 мая 2025 в 11:46
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 20 декабря
Информация

Контактная информация

Telegram: @kamekko1
Город: Новошахтинск

Личная информация

Интересы: Музыка, много музыки, я жить без нее не могу!!! Еще иногда фотографирую всякое и читаю
Любимая музыка: в основном мидвест эмо и иногда чего-нибудь из субкультуры сцен. ну а так вот чуть чуть любимых групп: sports., Camping in Alaska, Paramore, Radiohead, The Front Bottoms, McCafferty, Alex G, MCR, Психея
Любимые фильмы: Персонаж (2016), Скотт Пиллигрим против всех (2010)
Любимые ТВ-шоу: кому нужен телевизор?
Любимые книги: 1984 и Скотный двор (Джорж Оруэлл), Приступление и наказание (Достоевский), чуть чуть стихи Бориса Рыжего и куча манги
О себе: Глупенький эмарь, который пишет глупенькие вещи у себя на страничке
Аудиозаписи
28 аудиозаписей
Embrace Building
01:58
Embrace Money
02:38
Marschak Разговор C Самим Собой
02:55
Молчанием был мой ответ
Разговора не получилось
Я хочу, чтобы начался дождь
Кажется что-то случилось
Как трудно мне передать
Всё же так просто
Почему мы должны страдать?
Не задавай вопросов

Забудь все мои слова
Забудь моё имя
Забудь всё то, что кричали глаза
Они стали другими

Слова мои застревают в горле
И руки твои я опускаю
(способ избавления от боли)
Просто я исчезаю
Подарки
30 подарков
Стена 84 записи Все
всем привет ребятки, как там ваши пятничные дела??
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
ура ребятки, сегодня не пошел в школу, на улице дождь, а я успел посидеть на качельке и послушать музыку, день удался!! ^^
а вы любите дождь? :P
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
ребят мне сегодня подарили кучу чая, я очень рад и вам советую
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
ребята как думаете, публиковать ли мне тут свои стихи? :P
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
эаэа в последние дни ваще не хочется ничо, постоянно стрессую и всякое такое :(
может быть выложу сюда свою песню когда допишу, ожидайте :PP
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
преве
ребят, думаю потихоньку возвращаться в овк и постить сюда что-нибудь чаще :P
сегодня вот на улице был мороз, градусов где-то 16-18 O_o еле еле доковылял до шкилы спотыкаясь об снег, который был мне по колено и заметил, что из класса пришло всего 6 человек включая меня :o
в общем зря я поперся туда в день свободного посещения :<
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
1 2 3 4 »