Закрыть
ура ребятки, сегодня не пошел в школу, на улице дождь, а я успел посидеть на качельке и послушать музыку, день удался!! ^^
а вы любите дождь? :P
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (3)

нет, в дожд нельзя кататься на скейте
в замивисоми от обстоятельств..0__0
очень нравится

Действия