Закрыть
Гном Эмо » Стена
83 записи
ребята поделитесь огурчиками пж, я хочу сендвич но у меня нету огурчиков :(((
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
всем преве ребята, как вы там?
я вот планирую родить крутецкий фильм вместе с друзьями. осталось дождаться пока придет видеокамера и закупить кассеты :P
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
всем привет ребята, простите, что долго не заходил, сайт не работал((
как вы там? у меня вот все хорошо, недавно нашел старый магнитофон и два пленочных фотоаппарата у дедушки. магнитофон щас починен и работает :DDD (как-нибудь скину видео)
оказывается мой дедушка слушал Creedence :O
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
А ТЫ ЗНАЕШЬ, ПОЧЕМУ КОТЫ ВСЕГДА ПРИЗЕМЛЯЮТСЯ НА ЛАПЫ?! ПОТОМУ ЧТО МЫ ПРОСТО КРУТЫЕ, ВОТ И ВСЁ!!!!!! А ЗНАЕШЬ, ПОЧЕМУ ЛЮДИ ПОСТОЯННО ТЕРЯЮТ ТЕЛЕФОНЫ, КЛЮЧИ И НЕРВЫ?! ПОТОМУ ЧТО ОНИ НЕ КОТЫ!!!!!! ЭТО Я К ЧЕМУ: БУДЬ ПРОЩЕ, КАК КОТ, И ЖИЗНЬ СТАНЕТ ЛУЧШЕ!!!!!! ВСЁ, СЕАНС МУДРОСТИ ОКОНЧЕН,
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
сегодня опять дождь
думал, что он кончился, решил выйти на улицу и в итоге промок насквозь :P
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
всем привет ребятки, как там ваши пятничные дела??
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
1 2 3 »