Закрыть
всем привет ребята, простите, что долго не заходил, сайт не работал((
как вы там? у меня вот все хорошо, недавно нашел старый магнитофон и два пленочных фотоаппарата у дедушки. магнитофон щас починен и работает :DDD (как-нибудь скину видео)
оказывается мой дедушка слушал Creedence :O
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (1)

Действия