Закрыть
Nenapishy Tebe

Nenapishy (goths3ler) Tebe

Subete No Mono No Owari Wa Sugu Ni Yattekuru.7
Местоимения: он/его
Семейное положение: Влюблён
Дата регистрации: 18 мар. в 08:13
Родной город: Тейково
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 27 мая 2000, 26 лет
Информация

Контактная информация

Электронная почта: [email protected]
Telegram: @goths3ler

Личная информация

Интересы: любить свою девушку
Любимая музыка: リサがいない。 Loli in early 20s
Любимые фильмы: черепашки ниндзя
Любимые ТВ-шоу: никелодиум
Любимые книги: Харуки Мураками "послемрак"
Любимые цитаты: 220 BPM
Любимые игры: играю в дотааа 22
О себе: сижу домааа люблю играть в игры смотрю АниМе сплюю
Аудиозаписи
1 аудиозапись
Rory in early 20s M4K51M n48I1H
01:59
Стена 8 записей Все
⠀⠀⠀⠀⣀⡀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢀⢾
⠀⠀⠀⠀⠀⡐⢕⠊⠀⠀⡀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢀⡴⠋⠀⢳
⠀⠀⠀⠀⢰⢕⡇⠀⢀⡞⠙⢆⠀⠀⢀⣀⣀⣠⠶⠛⠉⠀⠀⠀⠙⢦
⠀⠀⠀⠀⢸⢕⡇⠀⣸⠀⠀⠀⠉⠒⠚⢄⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢳
⠀⠀⠀⠀⢸⢕⠗⠉⠏⠀⢀⡀⠀⠀⠀⠀⢹⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠔⠁⠀⢀⠃
⠀⠀⠀⠀⠸⠁⠀⠀⠀⠀⠀⠈⠁⠤⣆⠪⠸⠀⠒⠂⠜⠒⠀⠀⣠⠞⢷
⠀⠀⠀⠀⡇⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣸⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢸
⠀⠀⠀⠀⢣⠀⠀⠀⠀⠀⠚⠲⠶⡤⡤⠔⡈⢧⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢀⣿
⠀⠀⠀⠀⠀⠙⠛⠉⠑⠒⠢⠤⣾⡷⠓⢾⡷⠈⢾⣷⠒⠒⢾⣷⠊

Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
всем доброе утро > где-то через 3 недельки начну делать фотки , просто нога больная
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
скоро починю фотик и буду делать крутые фотки . буду сюда скидывать >
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
вот что самое мое любимое это находиться дома. уже неделю сижу дома и не выхожу на улицу . а вам нравиться сидеть дома ??
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
нравится ли вам находиться в интернете ? мне вот да . тут так здоровооо
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
всем привет, как у вас дела ?/

Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться