Закрыть
Игорь Додепович

Игорь (Bit) Додепович

🙏
Местоимения: он/его
Семейное положение: В активном поиске
Дата регистрации: 24 мая 2025 в 23:38
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 17 июля 2008, 17 лет
Информация

Контактная информация

Telegram: @dewarewr
Город: Владимир

Личная информация

Интересы: Игры, инди-разработка, аниме
Любимая музыка: Джаз, ретро, саундтреки
Любимые игры: Elden Ring, Dark Souls, STEINS;GATE, Death Stranding
О себе: Лениво пробиваюсь в геймдев, с божьей помощью доучусь. Не стесняйтесь мне писать, буду рад поболтать с кем-угодно.
Аудиозаписи
5 аудиозаписей
Disconscious Enter Through the Lobby
04:48
Halfbrick Jetpack Joyride Main Theme
02:13
Gumi (Cardcaptor Sakura) Catch You Catch Me
03:47
Стена 6 записей Все
Итак, я прошел SG;MDE, хочу поделиться полными впечатлениями. Стараюсь без спойлейров
Ранее я уже писал об этом, но пройдя игру мне только больше она зашла. В отличии от основного сюжета, этот спин-офф получился легким и запоминающимся. Здесь непоскупились на крутые интро (по моему их даже несколько). В целом, меня порадовали все руты, все очень хороши и проходились в фулл фокусе.
Рут Маюри хорошо завершает прохождение, даёт точку всей игре за счёт настроения. Да, в течении рута происходят неплохие эмоциональные качели но хеппи-энд всё покрывает.
Рут Фейрис тоже хорош за счёт интересного сюжета и конечно же фансервиса, его там подали щедро.

В итоге, игра пройдена, для спокойствия нужно добить ачивки по сообщениям и поставить в профиль.
SG;LBP жди меня.
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Пора взяться за дело и время от времени постить себе на стену всякую ерунду.
Как счастливый обладатель ужасной финансовой грамотности, позволил себе обзавестись всеми частями врат штейна в стимаке. Я счастлив.
Летом 2025 мною успешно пройдены первая и нулёвка части, я остался под впечатлением, но чертов стим не сохранил мои ачивки тем самым испортив мне весь мёд (потом обязательно закрою ачивки чтобы было красиво)
Недавно приобрёл оставшиеся 3 части (очень не хотел элитку, так как переиздание меня не интересовало, но без неё не дают LBP).
Проходя MDE хочу подметить очень крутые и интересные руты Курису и Рукако, но ОЧЕНЬ разочаровали на руте Моэки. ОН СЛИШКОМ КОРОТКИЙ!!! Можно было и побольше пихнуть в ее рут(((
В любом случае, шайтан калитка всё ещё радует мои ушки и глазки остами и сюжетом <3
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться