Пора взяться за дело и время от времени постить себе на стену всякую ерунду.
Как счастливый обладатель ужасной финансовой грамотности, позволил себе обзавестись всеми частями врат штейна в стимаке. Я счастлив.
Летом 2025 мною успешно пройдены первая и нулёвка части, я остался под впечатлением, но чертов стим не сохранил мои ачивки тем самым испортив мне весь мёд (потом обязательно закрою ачивки чтобы было красиво)
Недавно приобрёл оставшиеся 3 части (очень не хотел элитку, так как переиздание меня не интересовало, но без неё не дают LBP).
Проходя MDE хочу подметить очень крутые и интересные руты Курису и Рукако, но ОЧЕНЬ разочаровали на руте Моэки. ОН СЛИШКОМ КОРОТКИЙ!!! Можно было и побольше пихнуть в ее рут(((
В любом случае, шайтан калитка всё ещё радует мои ушки и глазки остами и сюжетом <3 Показать больше
Как счастливый обладатель ужасной финансовой грамотности, позволил себе обзавестись всеми частями врат штейна в стимаке. Я счастлив.
Летом 2025 мною успешно пройдены первая и нулёвка части, я остался под впечатлением, но чертов стим не сохранил мои ачивки тем самым испортив мне весь мёд (потом обязательно закрою ачивки чтобы было красиво)
Недавно приобрёл оставшиеся 3 части (очень не хотел элитку, так как переиздание меня не интересовало, но без неё не дают LBP).
Проходя MDE хочу подметить очень крутые и интересные руты Курису и Рукако, но ОЧЕНЬ разочаровали на руте Моэки. ОН СЛИШКОМ КОРОТКИЙ!!! Можно было и побольше пихнуть в ее рут(((
В любом случае, шайтан калитка всё ещё радует мои ушки и глазки остами и сюжетом <3 Показать больше