Итак, я прошел SG;MDE, хочу поделиться полными впечатлениями. Стараюсь без спойлейров
Ранее я уже писал об этом, но пройдя игру мне только больше она зашла. В отличии от основного сюжета, этот спин-офф получился легким и запоминающимся. Здесь непоскупились на крутые интро (по моему их даже несколько). В целом, меня порадовали все руты, все очень хороши и проходились в фулл фокусе.
Рут Маюри хорошо завершает прохождение, даёт точку всей игре за счёт настроения. Да, в течении рута происходят неплохие эмоциональные качели но хеппи-энд всё покрывает.
Рут Фейрис тоже хорош за счёт интересного сюжета и конечно же фансервиса, его там подали щедро.
В итоге, игра пройдена, для спокойствия нужно добить ачивки по сообщениям и поставить в профиль.
SG;LBP жди меня. Показать больше
Ранее я уже писал об этом, но пройдя игру мне только больше она зашла. В отличии от основного сюжета, этот спин-офф получился легким и запоминающимся. Здесь непоскупились на крутые интро (по моему их даже несколько). В целом, меня порадовали все руты, все очень хороши и проходились в фулл фокусе.
Рут Маюри хорошо завершает прохождение, даёт точку всей игре за счёт настроения. Да, в течении рута происходят неплохие эмоциональные качели но хеппи-энд всё покрывает.
Рут Фейрис тоже хорош за счёт интересного сюжета и конечно же фансервиса, его там подали щедро.
В итоге, игра пройдена, для спокойствия нужно добить ачивки по сообщениям и поставить в профиль.
SG;LBP жди меня. Показать больше