Закрыть
нравится ли вам находиться в интернете ? мне вот да . тут так здоровооо
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (2)

Мне не нравится интернет, только не поймите меня не правильно, но интернет это ужасно
Одна из причин, что его легко заблокировать
в интернете корешей болльше чем в реальной жизни.. :)

Действия