Закрыть
Гном Эмо
был в сети вчера в 23:39

Гном (KaMeKa :3) Эмо

жив :P
Местоимения: он/его
Семейное положение: Встречаюсь
Дата регистрации: 28 мая 2025 в 11:46
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 20 декабря
Информация

Контактная информация

Telegram: @kamekko1
Город: Новошахтинск

Личная информация

Интересы: Музыка, много музыки, я жить без нее не могу!!! Еще иногда фотографирую всякое и читаю
Любимая музыка: в основном мидвест эмо и иногда чего-нибудь из субкультуры сцен. ну а так вот чуть чуть любимых групп: sports., Camping in Alaska, Paramore, Radiohead, The Front Bottoms, McCafferty, Alex G, MCR, Психея
Любимые фильмы: Персонаж (2016), Скотт Пиллигрим против всех (2010)
Любимые ТВ-шоу: кому нужен телевизор?
Любимые книги: 1984 и Скотный двор (Джорж Оруэлл), Приступление и наказание (Достоевский), чуть чуть стихи Бориса Рыжего и куча манги
О себе: Глупенький эмарь, который пишет глупенькие вещи у себя на страничке
Аудиозаписи
28 аудиозаписей
Marschak Разговор C Самим Собой
02:55
Молчанием был мой ответ
Разговора не получилось
Я хочу, чтобы начался дождь
Кажется что-то случилось
Как трудно мне передать
Всё же так просто
Почему мы должны страдать?
Не задавай вопросов

Забудь все мои слова
Забудь моё имя
Забудь всё то, что кричали глаза
Они стали другими

Слова мои застревают в горле
И руки твои я опускаю
(способ избавления от боли)
Просто я исчезаю
Marschak Gilles De Tourette Syndrome
03:18
Я больше не в силах терпеть
Невыносимую боль в душе
и что мне делать теперь
когда её не сдержать уже
я больше не в силах терпеть
чем дальше - тем хуже
всё меньше вокруг друзей
я знаю, что я не нужен

Мои глаза закрыты
Но я вижу опять
Сколько часов убито
В надежде хоть что-то понять

Я больше не в силах смотреть
Как исчезает всё вокруг
То, во что верил я
В пыль превратилось вдруг
Embrace Do Not Consider Yourself Free
02:24
Подарки
30 подарков
Стена 84 записи Все
Большой вывернутый обратноплосконосый икосододекоэдр
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
напишите мне на страничке "Большой вывернутый обратноплосконосый икосододекоэдр" и вы получите НИЧЕГО
де
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
слушать битлз сразу после радиохед это как-то странно, хочу майонез
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
ого у меня оказывается есть книги в комнате
пора дочитать котов воителей (мне лень, завтра :P)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
всем преве меня зовут Атон Ауаощыоа и сегодня мы будем играть в так называемый укради брейнрот
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
ребятки, все еще живой я
я наконец-то чувствую себя счастливым в такой грустный месяц
всех люблю!!:333
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
« 2 3 4 5 6 »