Закрыть
Гном Эмо
был в сети вчера в 23:39
Недостаточно прав
Чтобы просматривать эту страницу, нужно зайти на сайт.

Гном (KaMeKa :3) Эмо

жив :P
Местоимения: он/его
Семейное положение: Встречаюсь
Дата регистрации: 28 мая 2025 в 11:46
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 20 декабря
Информация

Контактная информация

Telegram: @kamekko1
Город: Новошахтинск

Личная информация

Интересы: Музыка, много музыки, я жить без нее не могу!!! Еще иногда фотографирую всякое и читаю
Любимая музыка: в основном мидвест эмо и иногда чего-нибудь из субкультуры сцен. ну а так вот чуть чуть любимых групп: sports., Camping in Alaska, Paramore, Radiohead, The Front Bottoms, McCafferty, Alex G, MCR, Психея
Любимые фильмы: Персонаж (2016), Скотт Пиллигрим против всех (2010)
Любимые ТВ-шоу: кому нужен телевизор?
Любимые книги: 1984 и Скотный двор (Джорж Оруэлл), Приступление и наказание (Достоевский), чуть чуть стихи Бориса Рыжего и куча манги
О себе: Глупенький эмарь, который пишет глупенькие вещи у себя на страничке
Аудиозаписи
28 аудиозаписей
Embrace Can't Forgive
02:32
Marschak Мой Новый День
03:18
Мой новый день
Ничего мне не даст
Мой новый день
Такой же, как все
Я совершенно чужой
Среди этих людей
Меня никогда они
Не смогут понять

Сколько бы я не пытался
Я упираюсь в глухую стену
Общество меня отторгает
И я теряю надежду

Найти хотя бы каплю тепла
Забыть о всей ненависти
Открыть двери в душу свою
Подпустить к себе так близко

Мой новый день
Ничего мне не даст
Мой новый день
Такой же как все
Я так боюсь
Быть преданным снова
Я не хочу
Опять потерять

Мой новый день
Marschak Разговор C Самим Собой
02:55
Молчанием был мой ответ
Разговора не получилось
Я хочу, чтобы начался дождь
Кажется что-то случилось
Как трудно мне передать
Всё же так просто
Почему мы должны страдать?
Не задавай вопросов

Забудь все мои слова
Забудь моё имя
Забудь всё то, что кричали глаза
Они стали другими

Слова мои застревают в горле
И руки твои я опускаю
(способ избавления от боли)
Просто я исчезаю
Подарки
30 подарков
Стена 84 записи Все
ойй ребятаа спасибкии!!!^^
я хоть и поздно зашел (на целых 16 дней или хз я ваще в математике не силен), но все равно рад вашим поздравлениям^^
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
сдррр желаю тебе жизни чтобы ты зашел на овк и увидел наши поздравления
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
поздравляю с днём рождения! желаю счастья, удачи, здоровья, любви, правильных людей рядом и исполнение всех заветных желаний
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
сдр один из самых имовых людей открытого вконтакте!1
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
охх, новый год скоро
зима ударила и по моему городу. вчера пошел первый снег, небольшой, но первый
а у вас как дела? не засыпало еще снегом? :P

UPD: рано радовались. сейчас все растаяло и превратилось в грязь и лужи. чуть без ботинка не ушел пока проходил эти завалы, честное слово :PP
Пожаловаться  |  Комментарии (6)  |  Поделиться
"Большой вывернутый обратноплосконосый икосододекоэдр" и вы получите НИЧЕГО
де
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
1 2 3 4 5 »