Закрыть
преве
ребят, думаю потихоньку возвращаться в овк и постить сюда что-нибудь чаще :P
сегодня вот на улице был мороз, градусов где-то 16-18 O_o еле еле доковылял до шкилы спотыкаясь об снег, который был мне по колено и заметил, что из класса пришло всего 6 человек включая меня :o
в общем зря я поперся туда в день свободного посещения :<
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (1)

У нас последние пару недель точно такая же ситуация с погодой. Жаль, что нам так и не дали дистанционное обучение, вместо этого приходится ковылять на пары...

Действия