Закрыть
Всем прив!!!!1!!1!1
Два небольших объявления на счет группы и меня
Хочу начать с того, что я завершил этот учебный год и теперь могу больше уделять времени группе и овк в целом (под конец прям завал был😭). Думаю совсем скоро уже буду выкладывать фотки. В планах закупить всякого старого барахла и пилить фотографии :D
Во вторых, возможно в ближайшее время будет небольшой сюрприз, но это не точно :P
Также, уже в который раз, хочу поблагодарить вас, наших подписчиков, за то что всё ещё тут :3
Ваш админ Yarikkol (^^)
P.S. посмотрите на эту повисшую мелочь на экране. Я старался :)
Показать больше
Автор: Yarik Kol
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (4)

Это же Arkveud Breastard!
почти такой же ноут только у меня a6r и то на хр, я вот себе планирую либо фотик либо вхс камеру брать
Мне кажется моя сессия не закончится никогда
А я работать буду чтобы накопить на электрогитару Yamaha. Кстати, я нашёл за 3к рублей объектив для своей камеры, когда деньги будут, тогда закажу и поменяю. Камера Canon PowerShot A630 будет жить.

Действия