Закрыть
Фотографы в овк » Стена
171 запись
Фотографии со старого телефона. Зима в Варкетили.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Нас уже 70 участников! Довольно большая цифра для группы с фотографиями, не правда ли? Лично для меня да. Спасибо, что подписывайтесь на группу и делитесь своими фотографиями. Я рад, что помог вам найти место, где теперь вы можете чувствовать себя хорошо и комфортно;)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Грузия как всегда… Превосходная. Мне нравится.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться