Закрыть
Фотографы в овк » Стена
171 запись
Скоро нашей группе стукнет целый год, и я планирую поменять прошлогоднее красивое небо на новое красивое небо + хочется провести конкурс

Будем менять оформление группы?

В опросе проголосовало 27 человек.
Анонимное голосование
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
закатик на мой старый фотоапаратик :з
Мы Полярная звезда
02:47
Расстояние, не ешь меня
Очень длинная змея
Ядовитая, я давила-ха-а
Пятками глаза твои — лампочки
В крови стёкла

Красные следы твои стирает яд
Чешуи разбитый взгляд
Смотрит мне в глаза, сыпет соль туда
Я хочу обнять тебя

Расстояние, не ешь меня
Очень длинная змея
Ядовитая, я давила-ха-а
Пятками глаза твои — лампочки
В крови…

Полярная звезда или просто блик
Пенье птиц или твой крик
А змея растёт, душит память нам
Оставляя в сердцах только хлам

Расстояние, не ешь меня
Очень длинная змея
Ядовитая, я давила-ха-а
Пятками глаза твои — лампочки
Расстояние, не ешь меня
Очень длинная змея
Ядовитая, я давила-ха-а
Пятками глаза твои — лампочки
В крови стёкла
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
фото сделанные в новогоднюю ночь, сразу после моей дршки
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Рубрика ежедневная фотография из мыльницы и музыка которая у меня ассоциируется с этим местом:
5# ЖК с ахренненым закатом
morch kovalski synthwave at dawn
04:09
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 4 »