Закрыть
Мемесы » Стена » Запись
Пожаловаться  |  Поделиться (1)

Комментарии (6)

Сначала старые
А если скопируешь и вставишь, то какая-то херня из текста и ссылок получится.
Мой глазик увидел алмазик...аж два...присмотритесь
нет мне приятно когда такое случается
у меня такое бывает но не в опенвк
Андрей, ААХАХАХХАХАХАХАХАХХА, Я ТОЛЬКО СЕЙЧАС УВИДЕЛА.......
а кого не бесит( !?

Действия