|
|
|
Мария Маяковская, потому что она пикапит подростков?
|
|
|
John Smith, Не только! Хаха! Ещё она самая горячая сучка во всём фандоме. Если в отрыве от самого аниме. А так очень жаль её, в каждой из концовок...
|
|
|
Мария Маяковская, в мире много языков, но ты выбрала язык фактов
|