Закрыть
emo xd » Стена
4 записи
ого, я вернулся
готов вести дальше эту группу ^^
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
иногда так хочется прыгнуть в окно,
обнять этот чудесный воздух.
Автор: Egor
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
оставив тебя я могу как и раньше курить дурь, без разрешения срываться в клуб, танцевать там до обезчувствования тела, кричать, наркотики без определенного количества, чувствовать тут страсть к жизни, а с тобой я потеряла крылья, свободу и себя.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
-ой привет!!-кто ты?,- я тот которого ты забыла, а когда расставались кричала "не забуду"
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться (2)