|
в первый раз я пошла на серьезный бухич в 8 классе
мы с другом купили полтораху вишневого блейзера и по бутылке ебаного лимонного гаража как пить - никто из нас не знал, поэтому на голодный желудок мы жрали блейзер как воду соответственно, после того, как невъебенная вписка закончилась - пришлось хуярить домой по пути я блеванула раза 3 завалилась домой (у нас была однушка) на утро мне так хуево было пиздец, а самое крутое - это то, что я оставалась бухой блять батя своего жука завел, я села в машину, СТЕКЛО С МОЕЙ СТОРОНЫ ЖЕСТКО ЗАПОТЕЛО а батя такой: ХАХА ТЫ ЧЕ БУХАЛА ХААХА мне было не смешно в классе я выжрала весь бойлер с водой конец больше я не пробовала эту всю залупу (только водку с энергетиком) Показать больше |