Закрыть
Пожаловаться  |  Поделиться (1)

Комментарии (2)

Почему-то вспомнил древний комикс "Гражданин: полужизнь и полусмерть Гордона Фромана".

И ёлки-иголки, оказывается он выходил с 2005-го по 2006-ой.

Он вот тут лежит: http://www.screencuisine.net/hlcomic/
Artur Ajvazjan, интересно, надо будет посмотреть

Действия