Закрыть
всем пр! я никита мне 14 лет. ищу друзей, лучше всего чтобы за Tyler, The Creator и за Kanye Westа шарили xDDDD/
Автор: Иларп Ларпской
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
Меня зовут Яша мне 15 ищу подруг у меня к ней много вопросов
Автор: Iakowww Www
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
меня зовут игорь, мне 15 лет. ищу себе подругу. живу в омске, но не против инет общения. можем поиграть в игры какие-нить
Автор: Игорь Плывут
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Привет. Я Дима и мне эйтин йерс олд. Студент фармацевт на втором курсе. Я не переживу КРОК-1.
Ищу друзей. Напишите.
Интересы: люблю растения; Играю мало, обычно в визуалки или осу; интересуюсь китайским языком и культурой; интересуюсь даосизмом и буддизмом; учусь пелеплётному делу.
Друзей ищу просто добрых отзывчивых. сам пытаюсь таким быть.
Заумные разговоры на тему религий или литературы мне сложно поддерживать но постараюсь.
Автор: Fengrao Putaoteng
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Меня зовут Рекума, мне 19 лет. Ищу друзей чтобы играть в майн кс или доту, также для общения (желательного частого).
Обо мне - увлекаюсь монтажом видео, люблю смотреть анимешку (иногда) и отдыхать. Учусь на очке, хожу не прям часто, хихихих. Надеюсь найду того с кем поделюсь общими интересами!! всех жду
Автор: Дмитрий Рекумов
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Здарова. Я Алекс. Мне 21. Живу в екб. Я люблю играть в игры на олдовых консольках и пека. Обожаю 3D платформеры. Также иногда рисую персов всяких. Слушаю метал (HELL YEAH ROCK AND COCK). Ищу с кем пообщаться, погулять. Устал дома сидеть, bruh.
Автор: Alex Liquid
Пожаловаться  |  Комментарии (7)  |  Поделиться (1)
– Доброе утро!

Ищу на просторах ОВК с кем пообщаться с общими интересами. Как минимум у нас есть один общий интерес уже: ОВК. Ибо сидеть в ОВК явно будет особая группа людей :D

Я - художник-аниматор. Рисую, собственно анимирую. Люблю играть в игори естественная. Самая любимая - лига легенд. Помимо этого в TES залипаю, Балдурс Гейт, Варкрафт 3 (старый как старый вк). Шутеры не особо люблю, но если играешь в валорант или хотел поиграть, то вот можно собраться нубиками туда. Закончила колледж вгик, поступила во вгик - разочаровалась, отчислилась, сейчас перепоступать буду во МГИК. Живу недалеко от Москвы, а именно в Сергиево Посаде. Мне 20 лет

Ну-с, надеюсь кого-то да заинтересовала! Пишите комментики :з
Показать больше
Автор: Астериэль Спаркс
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
всем дароу!
меня зовут лера, мне 20!
живу на юге россии(ода море), окончила рандом пту на прогера(взломаю жопу)
ищу друзей!!! много!!!
шарю за вокалоидов можем пообмениваться тречками!
люблю ониме и ониме гачи(вува, хср, зетка и тд) можем вместе поиграть!!
всем БОБРА_)
Автор: Джизо Митама
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
здравствуйте мне казахтелеком задолжал миллиард тенге. есть здесь вумОны?
Автор: Руслан Жмышенко
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Всем привет, я Ксюша, мне 18.
Ищу друзей(тока друзей, именно друзей!!) =)
Я играю в компьютер и ищу тех кто будет играть со мной в компьютер.
Только есть одна проблемка, я не играю в популярные шутеры(ФОРТИНАЙТЭ НЕ СЧИТАЕТСЯ) и мобы.
Будем в дИскорде общаться в интернете, будет прикольно наверное.
Могу посмотреть с вами какие нибудь дэбильные телешоу, ну или просто что нибудь дэбильное чтобы весело.
Спасибо за внимание, жду вас в личные эсэмэски
Автор: Светлана Помилас
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 »