Я так люблю такие мелодии, просто не могу ;-)
|
Скажу честно, в детстве я думал что это настоящий аквариум с рыбками и когда он разбился я просил маму спасти рыбок(◔‿◔)
|
|
выглядит как форум, хочу чаты
![]() ![]() ![]()
Показать больше
|