Закрыть
Автор: Дмитрий Гильденберг
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (1)

оооо я такую Тойотку чуть не купил. Это была КРАСНАЯ Кэмри 2008го года. Я вообще не знал что они красными бывают. Энивей, мне чета не очень понравилось на ней кататься есчесна. Остановился потом на Аккорде.

Действия