Закрыть
Моя дс фат! Скоро к ней флеш карик приедет и буду играть по человечески
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (4)

я щас кончу
Поздравляю, на фатку можно flashme накатить.
Artëm Smirnov, прошивка на фат и лайт, которая даёт подсветку как на лайт (в поздних фатках точно.), и запускать карик сразу без заставки, возможность для мода на вывод экрана консоли на телек или монитор, остальная информация есть в инете и на форумах.

Действия