Закрыть
группа фанатов Kanye West'a » Стена
22 записи
булли выйдет через 5 дней
не знаю радоватся или нет, но надеюсь канье не отложит альбом как в прошлые разы
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Если эта чёрная жопа не дропнет булли 26 сентября, я...... поплачу((
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
кане сказал что дропнет седня 5 трекоу завтра еще 5 а потом и ваще буллиииии
верим?
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
1 2 3