снова приффки!!=> оцените мою страничку пшш!!;3
|
ИтаК,вот 8 пунктов которые надо соблюсти,и с их помощью ты сможешь стать настоящей ванильной чикой)) Начнем пожалуй с прически...Это должен быть ОБЯЗАТЕЛЬНО пучок.....Неважно,будет он тебе идти или нет...И запомни:чем больше петухов-тем лучше для твоего СтаЙла. Ты должна обожать Американские флаги...Ну и все что с ними связано:побрякушки,сумки и всякие майки.... О майках.Обязательный атрибут "ванильной девочки"-майка с надписью " I love NY"...И неважно,была ты в этом Нью-Йорке,или нет....Но майка быть должна) Косметика-важный пункт.Она должна быть преимущественно светлых,нежных тонов...И обязательно-наноси на себя кучу тонального крема......Ведь это же ВаНильНо))))) Куда же ванлькам без огромной фотокамеры)Ведь именно на нее ты будешь фотографировать приятные пейзажи и пересматривать их дождливыми вечерами....И к тому же она круто смотрится)) У настоящей ванильки должна быть огроооооомная сумка набитая всяким хламом попавшимся под руку...Ну это косметика,та же камера и многое другое(можешь ссвоего плюшевого мишку положить)) Немаловажный пункт.Ты должна просто тащиииться от Джастина Бибера,и иметь плакаты с ним развешаные по всей комнате!!!Он же такоой душка.уУУУУууУ!!!!! И вот он....Пожалуй самый главный пункт,который окончательно завершит ваш образ..... ТЫ Должна обожать чай...А также.....Сидеть на подоконнике,пить этот самый чай,и после каждого глотка смотреть в окно и думать о Нём...... Показать больше |