И с этого порвало малость. Тоже сюда принесу.
Также стащено отсюда прямиком из 2010-го (https://joyreactor.cc/post/269745))
#контрольная
Также стащено отсюда прямиком из 2010-го (https://joyreactor.cc/post/269745))
#контрольная
|
И с этого порвало малость. Тоже сюда принесу.
Также стащено отсюда прямиком из 2010-го (https://joyreactor.cc/post/269745)) #контрольная |
|
И вот эта смешная. Стащил с Joyreactor'а.
#firefox |
|
Честно взято отсюда (https://joyreactor.cc/post/269931))
Показалось довольно смешным. |
|
Автор:
Kyrylo Tyshkevych
|
|
Автор:
Kyrylo Tyshkevych
|
|
О боже, здесь столько...
Автор:
Kyrylo Tyshkevych
|
|
Автор:
Kyrylo Tyshkevych
|
|
Автор:
Kyrylo Tyshkevych
|
|
Автор:
Kyrylo Tyshkevych
|
|
Автор:
Kyrylo Tyshkevych
|