Я уже начинаю понимать, что я такой человек, который приковывает свой избыток внимания к себе, которое большинству нафиг не интересно, даже когда я общался с Ермаковым и пощу всякую срань в ЛС.
Потому что мне банально на улице не с кем поговорить или мне не нравится, когда молчат без видимой причины? Наверное, а может и то, и то...
Потому что мне банально на улице не с кем поговорить или мне не нравится, когда молчат без видимой причины? Наверное, а может и то, и то...
СЮРПРИЗ!
Как изначально создавался Android?
В чем её секрет успеха на рынке мобильных ОС?
Как ОС развивалась на протяжении 15 лет?
На каких устройствах, кроме телефонов, она работает?
В чем была идея создания оболочек для неё?
Какое у системы будущее?
Приятного просмотра!