Ето микротик. Древнючий. Висит пока мертвяком, просто раздаёт вайфай в своей подсети
| Местоимения: | он/его |
| Семейное положение: | Встречаюсь |
| Дата регистрации: | 18 ноября 2019 в 17:04 |
| Родной город: | Воскресенск |
| Полит. взгляды: | Коммунистические |
| День рождения: | 16 июня 2004, 22 года |
| Личный сайт: | https://veselcraft.cc |
| Адрес: | плацента, пизда |
| Любимая музыка: | Autechre, Plaid, Aphex Twin, Mewark, Enigma, Arca, Dolphin, Земфира, ГрОб, Kola Kid, Хаски, STED.D, pyrokinesis, SUPERIOR.CAT.PROTEUS, Слава КПСС, LTJ Bukem, Peshay, ЗАМАЙ, System of a Down, Deftones |
| Любимые ТВ-шоу: | "Своя игра", "Вопрос на засыпку" |
| Любимые книги: | Just For Fun Линуса Торвальдса |
| Любимые цитаты: | "Люди всегда были и всегда будут глупенькими жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов." В. И. Ленин |
| Любимые игры: | System Shock 2, Half-Life 2, Control, Quake, Worms Armageddon |
| О себе: | Ютубер, журналист, немного программист |
Онлайн
|
Ето микротик. Древнючий. Висит пока мертвяком, просто раздаёт вайфай в своей подсети
|
Онлайн
|
Можете прислать скриншот?
|
Онлайн
|
Ни на что не намекаю, но мне пришлось изнасиловать привычное апи и прикрутить через ИИ execute, чтобы получилось вот так. Да, Катя работает с овк. Сейчас как раз публикую с него этот пост
|
Онлайн
|
Тест залива фоток с флюкса. Я это вродь как починил
|
Онлайн
|
увидел надпись на футболке: "всё вокруг будто орущий на меня воспитатель, а я в этом всём обосравшийся ребёнок"
|
Онлайн
|
Я тут тем временем наоптимизировал движок. С ним 100% должна ускориться работа сайта. Подробности будут позже
|
Онлайн
|
Слушали уже слитый Эрос от дефтонс? Он пиздаттт!!
|
Онлайн
|
Открыл для себя очевидную вещь. Если на отъебись не жмякать на иностранные слова в дуолинго, а хотя бы часик посвящать языку время, то информация усваивается лучше. Ну, по край не менее у меня именно так, потому что игровая форма конкретно от дуолинго превращается в автоматизм, и ни слова ни грамматика у меня нихуя не усваиваются. На ютубе хороший "титанический" курс по испанскому нашёл, где всё на практике сразу поясняется, ну и я на себе прогресс уже увидел. Изначальный смысл изучения уже потерялся, это уже превратилось в принцип просто его выучить, он очень популярен в интернете энивей. Так что если видете от меня что-то на испанском в твиттере, эт я практикуюсь) А в дискорде есть мои знакомые испаноязычные (правда, те с Аргентины, но так даже легче, там диалект ЛатАм и привычное computador вместо ordenador)
Показать больше
|
Онлайн
|
Server Error
|