Закрыть
Владимир Б.-С.
был в сети 6 минут назад

Альбомы
4 альбома
Теилз ❤️
Обновлено 14 сентября 2023 в 20:49
Фотографии со страницы
Обновлено 6 мая в 18:54
Фотографии со стены
Обновлено 23 июн. в 11:37
Скрины с древноты
Обновлено 9 ноября 2022 в 20:34
Видеозаписи
23 видеозаписи
бомжж
6 мая в 19:32 | Комментарии (0)
130 коров сбежали от фермера, …
6 мая в 19:26 | Комментарии (0)
ПОЖАЛУЙСТА, ВОПРОСЫ ПО ПРОЕКТУ ПИШИТЕ НА [email protected]

Владимир (veselcraft) Б.-С.

Богу на нас наплевать, каждый сам за себя
Местоимения: он/его
Семейное положение: Встречаюсь
Дата регистрации: 18 ноября 2019 в 17:04
Родной город: Воскресенск
Полит. взгляды: Коммунистические
День рождения: 16 июня 2004, 22 года
Информация

Контактная информация

Личный сайт: https://veselcraft.cc
Адрес: плацента, пизда

Личная информация

Любимая музыка: Autechre, Plaid, Aphex Twin, Mewark, Enigma, Arca, Dolphin, Земфира, ГрОб, Kola Kid, Хаски, STED.D, pyrokinesis, SUPERIOR.CAT.PROTEUS, Слава КПСС, LTJ Bukem, Peshay, ЗАМАЙ, System of a Down, Deftones
Любимые ТВ-шоу: "Своя игра", "Вопрос на засыпку"
Любимые книги: Just For Fun Линуса Торвальдса
Любимые цитаты: "Люди всегда были и всегда будут глупенькими жертвами обмана и самообмана в по­литике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политически­ми, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов." В. И. Ленин
Любимые игры: System Shock 2, Half-Life 2, Control, Quake, Worms Armageddon
О себе: Ютубер, журналист, немного программист
Аудиозаписи
94 аудиозаписи
Неизвестен gabapen10 + voicecalliburt40 = блаха [email protected]
02:04
Noize MC Выдыхай
03:13
[Куплет 1]
Затянись мною в последний раз
Ткни меня мордой в стекло
Дави меня, туши мою страсть
Буду дымить назло
Боль на фильтре грязным бурым пятном
Всё, что мне от тебя останется
Урна — мой будущий дом
И вряд ли мне там понравится
Серым пеплом осыпятся вниз
Те мечты, что не сбудутся никогда
Меня вряд ли раскурят на бис
Шанс, если и есть, то один из ста
Тебе травиться никотином моим
Тебе кашлять моими смолами
Выдыхай скорей мой последний дым
И закрывай окно, а то холодно

[Припев]
Выдыхай скорей
Мою душу наружу — ей тесно
В твоих лёгких так мало места
Выдыхай скорей
Мою душу наружу — ей тесно
В твоих лёгких так мало места
Но, если честно
Во всём виноват я сам

[Куплет 2]
Наша лестница в небо оказалась расшатанной стремянкой
Годной лишь на то, чтобы достать с антресоли банку
Но я готов был и по ней карабкаться к облакам
Назло запретам и закрытым изнутри замкам
Порой казалось, цель близка, скоро доползу
И я с собой тебя звал, но ты оставалась внизу
Поднимала глаза, просила вернуться назад
А я не слезал, всё твердил тебе про небеса
Думал, что сам могу решать за двоих людей
Думал, что нам станет лучше от моих идей
И цепляясь за надежду, как за одежду репей
Становился дальше от тебя ещё на ступень
Но лестница в небо оказалась расшатанной стремянкой
Годной лишь на то, чтоб достать с антресоли банку
Возьму под мышку, отнесу в кладовку — пусть пылится
Прости за всё и, ради Бога, перестань мне сниться

[Припев]
Выдыхай скорей
Мою душу наружу — ей тесно
В твоих лёгких так мало места
Выдыхай скорей
Мою душу наружу — ей тесно
В твоих лёгких так мало места
Но, если честно
Во всём виноват я сам
Птицу ЕМЪ Трудовоэ
04:46
Подарки
178 подарков
Стена 462 записи Все
Ето микротик. Древнючий. Висит пока мертвяком, просто раздаёт вайфай в своей подсети
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Можете прислать скриншот?
с козырей пошла зараза
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Ни на что не намекаю, но мне пришлось изнасиловать привычное апи и прикрутить через ИИ execute, чтобы получилось вот так. Да, Катя работает с овк. Сейчас как раз публикую с него этот пост 😝
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
Тест залива фоток с флюкса. Я это вродь как починил
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
увидел надпись на футболке: "всё вокруг будто орущий на меня воспитатель, а я в этом всём обосравшийся ребёнок"
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
Я тут тем временем наоптимизировал движок. С ним 100% должна ускориться работа сайта. Подробности будут позже
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Слушали уже слитый Эрос от дефтонс? Он пиздаттт!!
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Открыл для себя очевидную вещь. Если на отъебись не жмякать на иностранные слова в дуолинго, а хотя бы часик посвящать языку время, то информация усваивается лучше. Ну, по край не менее у меня именно так, потому что игровая форма конкретно от дуолинго превращается в автоматизм, и ни слова ни грамматика у меня нихуя не усваиваются. На ютубе хороший "титанический" курс по испанскому нашёл, где всё на практике сразу поясняется, ну и я на себе прогресс уже увидел. Изначальный смысл изучения уже потерялся, это уже превратилось в принцип просто его выучить, он очень популярен в интернете энивей. Так что если видете от меня что-то на испанском в твиттере, эт я практикуюсь) А в дискорде есть мои знакомые испаноязычные (правда, те с Аргентины, но так даже легче, там диалект ЛатАм и привычное computador вместо ordenador) Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (5)  |  Поделиться
1 2 3 »