"Люди всегда были и всегда будут глупенькими жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов." В. И. Ленин
Любимые игры:
System Shock 2, Half-Life 2, Control, Quake, Worms Armageddon
[Куплет 1]
У меня все в порядке, но было несладко
Ходил к логопеду — не выговаривал и краткое
Ходил к хироманту — гадал на пятке
Что дома, что в школе — свои порядки:
На педсовете клали на лопатки
Вроде есть задатки, а с головой не в порядке
В результате нападок — двойки в тетрадке
Нарушенная психика, с сердцем неполадки
Маялся, страдал, не переедал
Расстроенный, на мыле поскользнулся и упал
Ногу бинтовал, на танцы опоздал
Галоперидол глотал, себя на прочность проверял
Что-то словил, что-то бормотал
Док приходил, картинки рисовал
Я его не понимал: вроде парень нормал
Но жестокий депресняк на меня напал
Включаю ТВ — кого я вижу! О боже!
Ведь я так сильно на него похожий!
Друзья говорят: «Хвастаться негоже
Вот, сосед твой Коля — тот правда похожий»
Да, возможно, но я не промах тоже
Скажу соседу Коле, пусть будет осторожен
На улице всякое случиться может:
Кирпич упасть может, машина сбить может
Я знаю, невозможность невозможного ничтожна
Поэтому, возможно, невозможное возможно!
[Припев]
Е, камон! Я стану таким же, как Иосиф Кобзон
Камон! Камон! Таким же крутым, таким же, как он
Е, Камон! Я стану таким же, как Иосиф Кобзон
Камон! Камон! Таким же крутым, таким же, как он
[Куплет 2]
Я принимаюсь за дело жёстко
Я не пожалею для укладки воска
Я сделаю себе такую же причёску
Даже если поломаю не одну расчёску
Пришел к парикмахеру — послали на хер
В салоне красоты назвали на «ты»
Бегу к стилисту — он на руку не чист
Пошёл бы к Звереву, но я не верю ему
Кто говорил, что все пройдёт гладко?
Делал укладку — получилась накладка
Жёсткая, надёжная, как плащ-палатка
Всё, вроде, в порядке, но есть догадки
Выглядит круто, но ладно там, волосы
Как мне научиться петь таким же голосом?
Пил спиртное для поднятия тонуса
Очнулся голый внутри автобуса
Привет-привет, вкачанный атлет
Как судья Дредд, только без дред
У него замашки ниндзя-черепашки
Как панцирь, носит свои рубашки
Кто-то говорит, что он уже старый
А я вам скажу: ни фига он не старый
Его песни выносят с одного удара
Его яички – эпицентр пожара!
[Припев]
Е, камон! Я стану таким же, как Иосиф Кобзон
Камон! Камон! Таким же крутым, таким же, как он
Е, Камон! Я стану таким же, как Иосиф Кобзон
Камон! Камон! Таким же крутым, таким же, как он
[Проигрыш]
[Припев]
Е, камон! Я стану таким же, как Иосиф Кобзон
Камон! Камон! Таким же крутым, таким же, как он
Е, Камон! Я стану таким же, как Иосиф Кобзон
Камон! Камон! Таким же крутым, таким же, как он
Владос подарил свич на 24 порта, гигабитный, с PoE и ещё и CLI по Telnet! Удивительные вещи происходят, однако. А вот что делать со старым коммутатором пока не знаю. Может быть в детдом сдам, чтобы детки научились кабеля обжимать
Сегодня на отпевание ехать(((
Умер мой коллега и товарищ, админ очень популярной прослушки по жд тематике. Депрессия существует увы. Хочу дань уважения дать.
[Куплет 1: ЧЁ]
Храм снов, храм слов, храм прогонов
Игроков, новых законов, принятых ещё вчера
Когда я понял, что больше никогда тебя не увижу
В этой пустой комнате, за прокуренной занавеской
Твой силуэт сжимал кинжал, капал чьим-то вирусом
Который поимел после места жительства
В подвале многоэтажки
Где на балконе сохнут рубашки, пойду завтра их спизжу
Отнесу на рынок, поменяю на бабло
Пойду в кино, стяну экран, поменяю на баблан, план, пан пропал
Он продал себя за бабки для бабы
Вокруг пабы дабы
Такой это бизнес - есть вискас
Когда пинали ногами, отбили память
Не могу связать предложения смысла ради
Но всё равно респекты, октава взята
Свеча не погасла, а просто горела не лампа, а дамба
И маме с папой было похуй на такое невежество
Милиции, Пэ Мухаджана
Где гнали палёную водку
Клеили из бумаги воблу, рубили лавэ
Сейчас на Таити дожди, возьму-ка я зонтик
Кортик на пояс, врагу не сдаётся наш гордый "Варяг"
Съебитесь, японцы! Я к дому подъехал
У меня новый Бумер 3
Уже сценарий готов, ищу режиссёра
Ай блять, спуо на кроссовки!
Пойду поменяю на новые папины туфли
В руках цветы, на шее бабочка
Под мышкой папочка, где документы
Торговая накладная на покупку тебя, Люся
Я нечаянно мутузил, наверно много принял на грудь
Орден от ветерана района
Нихуя не осталось, квартира свободна, готова под съём
В ванной заведу водоём, в комнате буду греться на солнце, пить чинзано
Как Челентано, нет, даже круче
Несите вмазку, начинаю сказку про мусоросборник
Где тайник, два веса
Чтоб не было беса, чтоб было всё тихо-спокойно
Это моя подстилка, не наглей, лимита!
Мочи гекстопа — из Вальтера
Беспонты. Куда смотрят менты?
Какой тут порядок, одно фото-мото
Любители скорости, в полном объёме понятия
Пошёл ты сам нахуй! [?]
Кто такой Мамин-Сибиряк?
Он друг макак, а значит, ищи в зоопарке
Который в парке имени Горького Макса
Где такса на секс
Разъезд каждый по своей дороге
[Бридж]
Дало в ноги…
Да, да, да, да, да, это прёт прекрасно
[Куплет 2: Блев МС]
Я самый опасный…
Переломанные ноги вели по дороге в кинотеатр Родина
Избил его вроде бы я
И нихуя не избил у него родинка,он дебил
Кореец нас слил
Позвонил крестному - скин-хеду местному
Под весом он был готов убить
Забить гвоздь, положить штукатурку
Как молдавские куртки
Которые чурки продавали на рынке
В Черкизово мне позвонила Зоя:
"Передай посылку на зону моему сыну Викто́ру"
[Куплет 3: Паша Техник]
Мы покурили, дало в ноги
Мы курили кокаин как многие
Которые уже умерли
Мы поводили хуем по губам Юре
Коля завел линкольн
Мотор стал коптить
Забить было нечего
Линкольн заглох, Колян сдох
Вдох-выдох , выдох-вдох
Юре уже плохо, на повороте он улетел в поле
Оля нашла коробку с порохом
Какого хуя она сдохла в морге
Ее пороли вспоров брюхо топором доктором
Клиника Маршака с восьми и до полудня
На полу я лежу мне это не нужно я вижу вас и дышу
Спустя миллиард лет отключил автоудаление подписчиков при блокировке пользователей. Давным давно она была введена, потому что удалить из друзей юзера можно было только на странице самого пользователя. Теперь это не нужно (года два уже) и скорее больше портит впечатления от соцсети
Все дети любят печенье, поэтому этот веб-сайт использует Cookies для того, чтобы идентифицировать вашу сессию и ничего более. Ознакомьтесь с нашей политикой конфиденциальности для получения дополнительной информации.