А вот это действительно то, что нужно. И это не первоапрельский розыгрыш, зато имеем оригинал с полной комплектацией.
Жалко, что приложения не хватает (и даже не поддерживается моделью), зато AIMP имеет хороший DSP.
Думаю, что нелишним будет запомнить настройки, чтобы от средних и высоких частот не болели уши.
Жалко, что приложения не хватает (и даже не поддерживается моделью), зато AIMP имеет хороший DSP.
Думаю, что нелишним будет запомнить настройки, чтобы от средних и высоких частот не болели уши.