Закрыть
Tinelix » Стена » Запись
Недостаточно прав
Чтобы просматривать эту страницу, нужно зайти на сайт.
А вот это действительно то, что нужно. И это не первоапрельский розыгрыш, зато имеем оригинал с полной комплектацией.

Жалко, что приложения не хватает (и даже не поддерживается моделью), зато AIMP имеет хороший DSP.

Думаю, что нелишним будет запомнить настройки, чтобы от средних и высоких частот не болели уши.
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (1)

Действия