Всем привет еще раз, как вы поняли я вернулся!
Постораюсь возобновить постинг фоточек)
(p.s. вернулся в овк так как потерял доступ к своему тг аккаунту и не могу никак его востановить)
Постораюсь возобновить постинг фоточек)
(p.s. вернулся в овк так как потерял доступ к своему тг аккаунту и не могу никак его востановить)