Эх. Не успела написать очередные записки моих персов (а всё из-за того,что этот план вылетел из головы.)

Но зато в честь Хеллоуина подготовила сюрприз.
София в аляповатом вампирском костюме.
К сожалению в OpenVK не смогла загрузить изображение. Поэтому,держите ссылку :

https://www.upload.ee/image/15878762/VAPORGRAM1698762799864.png


Та же картинка,но с комментарием от Романо :

https://slashpage.com/e/romanos-room/7xjqy1g2vvn9926vd54z


И бонус в виде крутой музыки :

https://m.z3.fm/song/35066494


Аффтар,31.10.2023
Показать больше