Закрыть
#mashup » Стена
8 записей
Здравствуйте, это альт??? Добавьте в сральню, это Тыквик!!!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
смех смехом, но скоро все здесь будем сидеть
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
бля ахах, я эту группу сделал просто чтоб ссылку на будущее забить...
ну, раз уж такое дело, сделаю тут свалку своих любимых мешапчиков и, тк я был одним из оргов мэшапбла, это будет считаться по канону лучшими мешапами в опенвк (это же так работает, да?)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
где мэшапы?? СУРСЫ УЖЕ ЗАЛЕЖАЛИСЬ
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться