UPD по нашему прошлому посту: разработчик Флюкса Ника Фалалеева подняла maven-репозиторий, а значит, возобновляется разработка OpenVK Legacy. Первые пара сборок уже вышли. А ещё напоминаем, что посты в OpenVK можно писать через Микроблог в Renaissance @mrim, а следовательно, через приложение nrim (через официальный агент не работает, да и с нримом есть проблемы: их официальный канал снесла телега).

Кстати, последние два поста на стене автора написаны через нрим, а этот пост - через флюкс
Показать больше