Не забывайте что пиратство медиа в современных реалиях почти всегда является морально правильным (особенно это относится ко всем продуктам adobe). Используйте qBitTorrent клиент, измените папку загрузки на что-то вроде "Документы/torrents", используйте https://rutracker.org и https://reddit.com/r/piracy . Не забудьте оставить свой торрент-клиент в автозагрузке, чтобы как-нибудь вы оказались тем самым единственным сидером и спасли другого человека.
Помните: сейчас проще поймать нежелательное ПО скачивая что-то корпоративное (OneDrive, т.п.). Показать больше
Помните: сейчас проще поймать нежелательное ПО скачивая что-то корпоративное (OneDrive, т.п.). Показать больше
