Закрыть
я закончил школу 3 года назад, но она все равно отстой
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Меня достала эта вечно орущая физичка!!!. Ну я чуть-чуть задумался возле доски, зачем орать-то!?!?!?!? :<
Пожаловаться  |  Комментарии (7)  |  Поделиться
1 2