Закрыть
veselcraft » Стена
21 запись
всем привет я про этот паблик опять забыл

https://youtu.be/PmcV_mQSLrE
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
ПРИВЕТ КОМПЬЮТЕР А МОЖНО Я ПРО ЭТОТ ПАБЛИК НЕ БУДУ ЗАБЫВАТЬ

премьера 16:00 мск

https://youtu.be/QozppjByTOM
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Ради бесплатности популярных сервисов от техногигантов мы платим своей приватностью. Есть ли какие либо альтернативы, без слежки, рекламы, и со свободой? В этом видео об этом и пойдёт речь.

https://youtu.be/D6nu70klmnc
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться (1)
Возвращаемся в работу! И я вернулся с частичкой сценария
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Завтра в 13:00 по московскому времени премьера ролика про iPhone SE: https://www.youtube.com/watch?v=kwM719bggAA
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться (1)
Нашёл на просторах интернета очень странную дичь под названием BipOS для моих часов Amazfit Bip. Его killer-фичей является установка своих приложений (написанных на Си, кстати) и под него уже написали и калькулятор, и игрушку 2048, и даже недоблокнот, так что ответьте лайком, нужен ли вам обзор на такую безделушку?
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться (1)
1 2 3