В сообщениях OpenVK вы можете написать самому себе :/
Достаточно скопировать ссылку ниже и заменить ID на ваш.
Ссылка: https://openvk.su/im?sel=ID
Достаточно скопировать ссылку ниже и заменить ID на ваш.
Ссылка: https://openvk.su/im?sel=ID
опубликовали