|
О проекте:
Представим что я вселилась в марка цукерберга, сменила пол и бросила сионизм помочившись на звезду давида. сев за ноутбук изменила пару строчек в исходном коде и теперь феисебоок ребрендирован в ПИКУЛИБУК (то место где ты теряешь духовую девственность, вдох маткой) правила пикулибука: к сожалению я не марк цукерберг и наша утопия на основе о***вк, главное замечание не оскорблять модераторов. даже если кто-то из них будет страдать нарциссизмом еще одно правило не гомофобить и трансфобить если только вы не представитель сообщества с говенистым чувством юмора и не боитесь СТРАЙКА Gang Gang Показать больше |