Я Эля! ищу друзяшек для общения в ОпенВк(+_+)
|
Доброе утро няшки! Наступил новый день, и что это значит?
НАДО ПРОДОЛЖАТЬ НАШЕ ДЕЛО!1!! смотреть илюбить аниме - это наш долг и мы ОБЯЗАНЫ его исполнять!11!! |
|
Гимн анимешников!
Ушки, хвостики...мы неки, Не поймут нас человеки, Аниме ведь не для всех, Аниме несет успех. Аниме спасает мир, Почему же ты притих, Гредет эра аниме, Аниме теперь везде. Манга клуб, кавайка клуб, Не поймет простейший нуб, Скоро всех мы истребим, Скоро многих победим. Все чужие нам враги, Не кричите "Помоги!" Если хочешь быть в живых, Быстро сел, нет лег...притих.. И включаешь аниме, Сотрешь, радуешься..еее!! Ты теперь один из нас, Из кавайненьких зараз. Няяяяяяя^^ Показать больше |