пишите какой фильм мне посмотреть
Автор:
Света Пиявка
|
пишите какой фильм мне посмотреть
Автор:
Света Пиявка
|
|
немного пропустила тот момент когда тут так внезапно стало 19 подписчиков но ладно О_о
Сегодня хочу рассказать о своих впечатлениях о просмотре сразу двух фильмов: Техасская резня бензопилой 2013 и 2017 годов. И БЛЯТЬ КАКАЯ ЖЕ ЭТО РЕДКОСТНАЯ ДРИСНЯ. я бы могла начать с фильма 1974 года, но с ним всё классно(потом разберу), а сегодня у меня настроение вылить негативные эмоции. С первых же минут фильма 2013 мне уже захотелось что-нибудь уничтожить, закрыть и больше никогда не включать ЭТО. Так обосрать классику это уметь надо, переписать сюжет, добавить бесполезных действующих лиц и представлять людям это как КАНОН. Но хорошо, я смогла это выдержать, смотрела сквозь слезы. И дальше сюжет был вполне логичным в рамках фильма, если отключить мозг, и не думать о том, что фильм вообще как-то связан с оригинальной лентой, то вполне было смотрибельно, где-то даже интересно. А ВОТ 2017 ЭТО УЖЕ ПИЗДЕЦ. ВОТ ТУТ КОНКРЕТНО ИСПОРТИЛИ ВСЮ ИСТОРИЮ ГЛАВНОГО ЗЛОДЕЯ ДОБАВИВ ЕМУ НЕНУЖНУУУУЮ ПРЕДЫИТОРИЮ ПРЕВРАТИВ В МИНИ ФЕМБОЙ МАЛЬЧИКА КОТОРЫЙ ТИПА ЗЛОЙ НО ПОТОМУ ЧТО СЕМЬЮ ЛЮБИТ ДАААА(в жизни не поверю что он потом должен стать таким как в оригинале или хотя бы в фильме 2013) хаптьфу. Середина фильма была смотрибельной, но опять же без мысли по какой франшизе был фильм, дальше разрушили все мои ожидания, от чего фильм стал в 1000 раз хуже, не смотрите. Я специально откладывала просмотр этих фильмов очень долго, потому что уже тогда услышала, что они не оч. НО ЧТОБЫ НАСТОЛЬКООООО про высер нетфликса 2022 я даже говорить не хочу, там совсем всё плохо, но чувствуются попытки хотя бы дать дань уважения оригиналу хз Показать больше |
|
Сегодня нет настроения смотреть фильмы, но всё же расскажу свои впечатления от фильма Хеллоуин 1978 года.
Не буду долго лить воду, распинаться и скажу сразу что это скука смертная. Фильм я смотрела со своей подругой и та показательно уснула прямо во время просмотра, я честно, чуть не поступила так же, но всё же должна была уследить за сюжетом и досмотреть до конца. Вообще не могу понять как он пугал кого-то тогда, как носит на себе клеймо классики триллеров, когда за весь фильм не было показано и капли крови(либо я проспала этот момент). Бюджет фильма был $325 000 и я знаю один ужастик с бюджетом в три раза меньше и вышедший аж на три года 4 года раньше, но почему-то пугает от сильнее, чем мужик в маске чувака из звездного пути и костюме сантехника, который стоит где-то там :р Я всю жизнь думала что это будет ужастик без мистики и омг как бы было хорошо, если бы было именно так, но ему там приписали бессмертия и он самый сильный крутой падает замертво от тычки в глаз а потом встаёт и живой типо. в конце когда Майкла расстреливали он смешно реагировал на выстрелы и основная музыкальная тема тоже чуть-чуть саспенса нагоняла, но не более, не зацепило совсем, но пришлось смотреть чтобы понять, а что в следующих фильмах будет. Спойлер, вторая часть тоже не то чтобы шедевр, но об этом потом. Показать больше |
|
привет подписчики и не подписчики(подпишитесь)!!
недавно я посмотрела новый фильм "гадкая сестра", ожидания были высокими, а после просмотра всё оказалось ещё лучше, чем я ожидала! мне уже давно нравились фильмы с жанре средневекового фэнтези, но последнее время они казались мне какими-то не такими, а вот этот очень хорошо воссоздал атмосферу того самого. Фильм не позиционирует себя, как ужастик, но тем не менее создаёт гнетущую атмосферу отчаяния, я останавливала просмотр каждые несколько минут, потому что не выдерживала, меня корежило. В прочем, суровые реалии средних веком(ДАЛЬШЕ СПОЙЛЕРЫ!), где тебе надо есть ленточных червей, чтобы похудеть и соответствовать стандартам красоты. Главная героиня Эльвира каждый день грезила стать женой принца, что даже в момент полной неудачи, когда уже следовало бы отступить, она продолжала делать всё, даже отрубила себе пальцы ног. Но увы, конец её был печален. В фильме нет плохих персонажей, у всех были своими мотивы для тех или иных действий(кроме тупого принца, наверное). ИТОГ!! Фильм мне очень понравился! рекомендую к просмотру ребятки это реально достойное кинцо в своём жанре p.s. скоро я досмотрю оригинальную франшизу хеллоуин и перейду к фильмам роба зомби! потом напишу, что думаю обо всех частях, ждите Показать больше |