кот кузя
|
Здравствуйте! Я кот Кузя. Просто Кузя. И у меня есть одна очень важная претензия к вам, люди.
ПРЕКРАТИТЕ МЕНЯ ВСË ВРЕМЯ ПЕРЕВОРАЧИВАТЬ! То вверх лапами, то вбок, то ещё как-нибудь. А уж когда вы начинаете меня отзеркаливать… Я вообще теряю ориентацию в пространстве! Я ведь серьёзный кот, с характером, с внутренним миром... А вы меня то влево, то вправо, то лапу левую на правую меняете… Это же неестественно! Пожалуйста, уважайте моё положение в трехмерном пространстве и двухмерной проекции в виде вечно редактируемой вами фотографии... Кузя. Настоящий. Неотзеркаленный. Показать больше |