то чувство когда ты мусор ^_^
дыши если было!!!!111
дыши если было!!!!111
|
я ненавижу её очень сильно потому что хочу быть ей
её существование приносит мне ментальные мучения (думаю я про каждую женщину, которая мне нравится) |
|
я теряю себя. у меня нет идентичности, нет имени. если я поменяю первую букву в своём имени, оно нравится мне больше. у меня нет предпочтений, нет привычек, я копирую чужие. я стала медленнее есть, потому что я ем как свинья, а моя подруга аккуратно и медленно, я тоже хотела бы быть такой безусловно утонченной и слегка капризной, но даже моя внешняя конфигурация не предполагает этого. даже мой голос. я не могу быть нежной. я ненавижу быть такой грубоватой с рождения. во мне нет ничего притягательного. ничего постоянного. мне тяжело общаться с постоянными людьми, потому что понимаю, насколько они выше меня.
есть те, у кого утонченность и грубость сочетается, и это так прекрасно, это ранит даже больше. Показать больше |
|
ко мне не потянутся.
никогда не будут безусловно любить. почему так много людей просто привлекательные и душой и телом сами по себе? я устала это всё терпеть. ненужный ребёнок, ненужный собеседник, ненужный собутыльник, ненужный друг, ненужный партнёр. не хочу хорошего отношения из чувства долга. не хочу вымученных комплиментов. не хочу ставить под вопрос любовь ко мне. не хочу «о, а ты похорошела». не хочу «ты мой ребёнок, а значит, я не могу тебя не любить». не хочу «да, в мире есть и другие люди, но я выбрал быть с тобой». не хочу «подумай о близких». не хочу «ты себе всё придумала». не хочу. не хочу ничего. Показать больше |