Закрыть
longcat 2.0 » Стена
31 запись
Мне нравится как айдишник первой группы навсегда зарезервирован бесполезной страничкой, просто ахуенно придумали

смотрите какой тред крутой
https://paperchan.club/thread/17037
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 »