Закрыть
Нет, паблик не испарился так как настал 2к16, а с ним ушла вся магия. У нас тут 2015 крутится круглый год, просто админ вкрай охуел. А у меня же паблик...

В этом году начинаем постить порно (шучу, или нет)
Автор: Металгир Лучший
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
ГУУУУУУУУУУУУУУУУД МОРНИГ ВЪЕТНАААААААМ. Уже сегодня последние деньки этого года епта, если кто работает до 31(Как и я ебать) то давайте хуйнем последние эти 2 денька начиная с Мику Понедельника!!!
Miku monday! (02:17)
Автор: Sly
Автор: Металгир Лучший
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
С РОЖДЕСТВОМ ВСЕХ ВОКАФАНОВ!!!!!!!
Поздравляю с Рождеством! Желаю, чтобы дом был полон счастья, нежности и уюта. Пусть исполнятся все ваши мечты, а рядом всегда будут близкие и верные друзья!!
Автор: Металгир Лучший
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
сегодня будет пост о том как я с подружкой рисовали кайто из локального прикола
Автор: Металгир Лучший
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Админу кстати едет плюша Кайто, потом возможно будет обзор
Автор: Металгир Лучший
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Простите что постинг нерегулярный! Админ то играет, то рисует. Может сюда от своего аккаунта так же постить вокалоид скетчи?
Внизу НЕ МОЙ арт-концепт для вокалоида Юченга Лонгьи на конкурс какой-то
Автор: Металгир Лучший
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
« 4 5 6 7 8 »