мику.... почэму.....
(По правилам сайта на всякий случай нсфв метку поставлю
)
|
недавно прошёл свой второй экс экстрим, для меня это сильно
щас я только прохожу консольные экстримы и иногда аркадные чарты ![]() ![]()
Показать больше
|
|
паблик завела но ничего не запостила, крч я играю на данный момент на контроллере от hori для ps3, это несомненно кайф я его просто обожаю, а версия игры мм+, если вам интересна игра или процесс то можете зайти в мой тгк там я анонсирую стримчики по диве, рекордики, и помогаю с модами чуть чуть, мой тгк: https://t.me/ksenoswag
|