Закрыть
Данил » Стена
52 записи
ПРеВеД мЕдВЕд чУИтС дЕТкА ДуРОфФ ВеРНи СтЕнУ ПО-бРаЦЦкИ
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
ребята, слышали новасть о том, что windows 10 появился в россии а после появления windows 10 в россии появляется значок "получить windows 10"?
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 4 »